Стул CINDY SOFT (mod. C1021F1-1) Коричневый 12, натуральный
Фактический цвет изделия стул cindy soft может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Великолепный стул CINDY SOFT из коллекции Modern выполнен по мотивам творений американских дизайнеров супругов Имз. Удобный мягкий стул станет не только предметом мебели, на котором будет приятно посидеть и почитать интересную книгу, но и важным аксессуаром интерьера для создания настроения целой комнаты. Удобная форма сиденья и спинки стула CINDY SOFT обеспечит комфортную посадку на протяжении продолжительного времени. Широко поставленные прочные ножки из дерева делают модель устойчивой и основательной. Мягкая обивка из велюра благородного коричневого цвета восхищает своей красотой. Стул станет ярким акцентом в вашем интерьере. Тканевая обивка обладает повышенной износостойкостью выдерживает до 40 000 циклов на истирание по Мартиндейлу, не мнётся, не меняет форму, способна на долгие годы сохранить свой первоначальный цвет, не протираясь и не выцветая. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 6,8 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









