Стул CINDY SOFT серый/дерево
Фактический цвет изделия стул cindy soft серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5966 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Великолепный стул CINDY SOFT из коллекции Modern выполнен по мотивам творений американских дизайнеров супругов Имз. Удобный мягкий стул станет не только предметом мебели, на котором будет приятно посидеть и почитать интересную книгу, но и важным аксессуаром интерьера для создания настроения целой комнаты. Удобная форма сиденья и спинки стула CINDY SOFT обеспечит комфортную посадку на протяжении продолжительного времени. Широко поставленные прочные ножки из дерева делают модель устойчивой и основательной. Мягкая обивка из вельвета благородного серого цвета восхищает своей красотой. Стул станет ярким акцентом в вашем интерьере. Тканевая обивка обладает повышенной износостойкостью, не мнётся, не меняет форму, способна на долгие годы сохранить свой первоначальный цвет, не протираясь и не выцветая. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 16,2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

