Стул City коричнево-серый
Фактический цвет изделия стул city коричнево-серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-240 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Практичность, комфорт и ничего лишнего — именно так можно кратко описать стулья серии City. Качественная экокожа в обивке стула не доставит дискомфорта в уходе за мебелью и прослужит обладателям долгую жизнь. Стильная комбинация серого и коричневого цветов в передней и задней части стула со спинкой может быть уместно обыграна в индустриальном интерьере или стиле лофт, а также отлично впишется даже в самый сдержанный в цветовом решении дизайн. Для любителей удачных экспериментов, не желающих ограничиваться лишь одной моделью, подойдут также стулья из экокожи серий Loft и Seven Leather, которые составят отличную компанию стульям этой серии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




