Стул Comfort бирюзовый
Фактический цвет изделия стул comfort бирюзовый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-213 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул Comfort идеальное решение для кухни, гостиной и других помещений. Сиденье лаконичное и мягкое с комфортной спинкой. Прочные металлические ножки с антивандальной термопленкой под дерево бука, выглядят изящно и легко. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Голубой |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








