Стул Commander 2, темно-бирюзовый, велюр
Фактический цвет изделия стул commander 2 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Материал: велюр / металл
Цвет: темно - бирюзовый / черный
Материал основания: металл
Цвет основания: черный
Ширина, мм: 550
Глубина, мм: 600
Высота, мм: 870
Гарантийный срок: 18 мес
Глубина сидения, мм: 420
Высота до сидения макс., мм: 480
Код товара: 88956
Максимальная нагрузка: до 120 кг
Наличие подголовника: нет
Срок службы: 5 лет
| Артикул | AKS-1242 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Наименование: Стул Commander 2, темно-бирюзовый, велюр Материал: велюр / металл Цвет: темно - бирюзовый / черный Материал основания: металл Цвет основания: черный Ширина, мм: 550 Глубина, мм: 600 Высота, мм: 870 Гарантийный срок: 18 мес Глубина сидения, мм: 420 Высота до сидения макс., мм: 480 Код товара: 88956 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 8 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








