Стул Commander, светло-серый, велюр
Фактический цвет изделия стул commander может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Материал: велюр / металл
Цвет: светло - серый / черный
Материал основания: металл
Цвет основания: черный
Ширина, мм: 620
Глубина, мм: 600
Высота, мм: 860
Глубина сидения, мм: 460
Высота до сидения макс., мм: 460
Код товара: 88950
Максимальная нагрузка: до 120 кг
Наличие подголовника: нет
| Артикул | AKS-1237 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Наименование: Стул Commander, светло-серый, велюр Материал: велюр / металл Цвет: светло - серый / черный Материал основания: металл Цвет основания: черный Ширина, мм: 620 Глубина, мм: 600 Высота, мм: 860 Глубина сидения, мм: 460 Высота до сидения макс., мм: 460 Код товара: 88950 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 8 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








