Стул Coral, рогожка, серо-коричневый
Фактический цвет изделия стул coral может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1262 |
| Материал | Металл / Рогожка |
| Описание | Удобный стул сдержанного серо-коричневого цвета украсит столовую, гостиную или спальню. Конструкция устойчива, прочна и долговечна. Широкая спинка обеспечивает дополнительный комфорт. Обивка – прочная рогожка, которая не скатывается, не протирается и легко моется при необходимости. Производитель ткани – Ote Fabrics. Продукция проходит тесты SGS и Intertek. Ножки выполнены из стали. Наполнитель – поролон. Максимальная нагрузка – 120 кг. Высота сиденья: 50 см. Плотность ткани: 370 GSM Истираемость ткани по шкале Мартиндейла - 40000 Цветоустойчивость - 4-5 единиц |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 800 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




















