Стул Coral, велюр, серо-бежевый
| Артикул | FDS-1783 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул Coral создаст условия для погружения в мир комфорта и элегантности и поможет придать интерьеру изысканный вид. Этот стильный предмет мебели станет идеальным дополнением пространства кухни, столовой, кабинета, спальни и гостиной. Комфорт во время отдыха на стуле создается за счет мягкого сиденья с наполнителем из пенополиуретана и высокой закругленной спинки. Обивка из бархатистого велюра, украшенная декоративной строчкой, придает модели особый шарм. Эстетический потенциал материала настолько высок, что ему сложно найти конкурентов. Помимо презентабельного вида и приятных тактильных ощущений, ткань обладает хорошими эксплуатационными характеристиками, такими как прочность, износоустойчивость и долговечность. Ножки мебели выполнены из стали, что обеспечивает конструкции надежность и защиту от коррозии. Стул Coral станет отличным выбором для поклонников стилей поп-арт, неоклассика, гранж, прованс, фьюжн или лаунж. Материалы: сталь, фанера, 100% полиэстер, пенополиуретан. Размеры: 56х50х85 см. Цвет: серо-бежевый. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки – резиновой или мягкой щетки. Образовавшиеся пятна можно удалять губкой или салфеткой со слабым мыльным раствором воды. Запрещается использовать абразивные материалы и агрессивную бытовую химию. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Бежевый, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




















