Стул Coral, велюр, темно-зеленый
Фактический цвет изделия стул coral может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1261 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Удобный стул благородного темно-зеленого цвета украсит столовую, гостиную или спальню. Конструкция устойчива, прочна и долговечна. Широкая спинка обеспечивает дополнительный комфорт. Материал обивки содержит 60% хлопка и 40% полиэстера. Качественный велюр не линяет и не протирается. Ножки выполнены из стали с хромированным покрытием. Наполнитель – поролон. Максимальная нагрузка – 120 кг. Истираемость ткани по шкале Мартиндейла - 25000 Цветоустойчивость - 4-5 единиц |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 800 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Зеленый, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













