Стул CRISPY белый
Фактический цвет изделия стул crispy белый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10178 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | HTML:Привлекательный стул CRISPY из коллекции MODERN – идеальное сочетание функциональности, оригинальности и изящности. Уникальная модель прекрасно впишется в дизайн загородного дома, городской квартиры, кафе или ресторана. Глубокая эргономичная форма сиденья, повторяющая очертания тела, создаст благоприятные условия для длительного времяпрепровождения, поможет расслабиться и набраться сил после тяжелого дня. Широко поставленные металлические ножки устойчивы, выдерживают большие нагрузки, обладают высокой прочностью и надежностью. Модель изготовлена из практичного и износостойкого пластика. Такой материал не требует сложного ухода, не теряет своего первоначального внешнего вида долгие годы. Сочетание сиденья белого цвета (White) и хромированных ножек выглядит стильно и изысканно. Элегантный стул CRISPY из коллекции MODERN будет радовать вас своими эксплуатационными качествами, практичностью и основательностью, создаст гармоничную и уютную атмосферу в любом помещении. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 21,5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
