Стул CROSS зеленый
Фактический цвет изделия стул cross зеленый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10183 |
| Материал | Пластик |
| Описание | HTML:Привлекательный внешний вид и утонченный дизайн элегантного стула CROSS из коллекции MODERN создадут в вашем доме атмосферу уюта, покоя и комфорта. Модель отлично подойдет для дачи, ресторана или квартиры, поможет создать неповторимый индивидуальный стиль помещения. Стул изготовлен из высококачественного пластика. Такой материал практичен, надежен, не вызывает аллергии, не впитывает запах, не притягивает грязь и пыль, не деформируется под воздействием влаги, прост в уходе. Благодаря своему небольшому весу стул легко перемещается в пространстве. Скругленные углы сиденья сделают досуг вас и вашей семьи безопасным. Оригинальная модель CROSS в зеленом цвете (Green) выглядит просто и красиво, является долговечной и функциональной. Основательные, крепкие, слегка изогнутые устойчивые ножки, удобная спинка, прочное сиденье покорят любого и будут радовать своего владельца продолжительное время. Стул подойдёт для гостиной, кухни, спальни, ресторана, кафе, дачи и веранды ресторана или загородного дома. Стул поставляется в собранном виде. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Венские |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




