Стул CROSSMAN тёмно-серый
Фактический цвет изделия стул crossman тёмно-серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10185 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | HTML:Классический деревянный стул CROSSMAN из Дельфийской коллекции может стать не только предметом интерьера, но и уникальным акцентом в любой обстановке. Элегантная модель будет прекрасно смотреться как в загородном доме, так и в городской квартире, добавляя в дизайн помещения сдержанность, спокойствие и уют. Прочное основание стула выполнено из многослойной фанеры, обладающей стойкостью, надежностью и устойчивостью к механическим деформациям. Мягкое сиденье стула обито тканью, которая не требует сложной чистки и не теряет форму со временем. Крепкий каркас модели белого цвета (White) отлично сочетается с темно-серой тканью сиденья, что поможет создать идеальный интерьер на кухне, в гостиной или столовой. Удобный, долговечный и привлекательный стул CROSSMAN не нуждается в сложном уходе, он будет радовать вас своим первоначальным видом на протяжении длительного времени. Модель поставляется в разобранном виде, необходима несложная сборка. Инструкция прилагается. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 14 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


