Стул Дабл велюр тёмно-серый с зеленой вставкой
Фактический цвет изделия стул дабл велюр тёмно-серый с зеленой вставкой может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3423 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Стильный двухцветный кухонный стул с обивкой из велюра. Надежная опора достигается благодаря металлическому каркасу, которая создает дополнительную поддержку спинки стула и ножкам. Прочные ножки оснащены подпятниками, которые препятствуют скольжению и защищают напольное покрытие от повреждений. Удобная спинка состоит из двух элементов, внутренняя часть акцентно выделяется цветом и дополнена вертикальной строчкой. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






