Стул DANTON темно-синий
Фактический цвет изделия стул danton темно-синий может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10187 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | HTML:Простота и элегантность стула DANTON из коллекции MODERN добавят визуальную легкость и оригинальность в ваш интерьер. Привлекательная модель будет прекрасно смотреться как в загородном доме, так и в городской квартире. Прочный каркас и изящные тонкие ножки изготовлены из долговечного, практичного и устойчивого к большим нагрузкам металла. Удобное мягкое сиденье и эргономичная спинка, обитые прочным материалом, не деформируются, пропускают воздух, не требуют специального ухода, не теряют своего первоначального внешнего вида на протяжении длительного времени. Темно-синяя ткань стула (Dark blue) хорошо гармонирует с основанием глубокого черного цвета, прекрасно дополнит интерьер любого помещения. Сочетание лаконичного дизайна и максимального комфорта удивит даже самых привередливых владельцев. Элегантный стул DANTON создаст приятную атмосферу в доме, будет радовать вас повышенной износостойкостью, практичностью, надежностью и отличными эксплуатационными качествами долгие годы. Стул подойдёт для гостиной, кухни, спальни, ресторана или кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 24 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
