Стул Darren, черный, велюр
Материал: велюр / металл
Цвет: черный / черный
Материал основания: металл
Цвет основания: черный
Ширина, мм: 540
Глубина, мм: 600
Высота, мм: 850
Гарантийный срок: 18 месяцев
Глубина сидения, мм: 410
Высота до сидения макс., мм: 480
Код товара: 83887
Максимальная нагрузка: до 120 кг
Наличие подголовника: нет
Срок службы: 5 лет
Страна производства: Китай
| Артикул | AKS-1182 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Наименование: Стул Darren, черный, велюр Материал: велюр / металл Цвет: черный / черный Материал основания: металл Цвет основания: черный Ширина, мм: 540 Глубина, мм: 600 Высота, мм: 850 Гарантийный срок: 18 месяцев Глубина сидения, мм: 410 Высота до сидения макс., мм: 480 Код товара: 83887 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 6.25 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



















