Стул Demer капучино
Фактический цвет изделия стул demer капучино может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Demer - это классический стул с мягким сиденьем и спинкой, выполненными из ткани, и массивной рамой из гевеи. Гевея - это твёрдое дерево, которое известно своей прочностью и долговечностью. Этот стул идеально подойдет для использования в столовой или на кухне, где он будет выглядеть элегантно и приносить уют в ваш дом. Также стоит отметить, что мягкий материал сиденья и спинки обеспечивает комфорт при использовании стула в течение длительного времени.
| Артикул | WOD-1787 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Орех бук, Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




