Стул Derby орех / бежевый
Фактический цвет изделия стул derby орех может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Derby - это отличный выбор для тех, кто хочет приобрести стильный и удобный стул. Ножки стула изготовлены из массива гевеи, что делает его прочным и долговечным. Сиденье и спинка полностью обиты тканью, что обеспечивает мягкость и комфорт при использовании. Однако, на спинке также имеется декоративный элемент с внутренней стороны, который придает стулу особый шарм и изысканность. Стильный и классический дизайн стула Derby позволяет использовать его в различных интерьерах, от столовой до кабинета.
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Орех бук, Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








