Стул Дэйзи полубарный коричневый
Фактический цвет изделия стул дэйзи коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1773 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Модель с ярким дизайном и красивым сочетанием цвета обивки и золотых изящных ножек. Стул выдерживает вес до 150 кг, не регулируется по высоте. Высота стула 90 см. Ширина сиденья в 52,5 сантиметров и глубина в 51 сантиметр создают комфортную посадку несмотря на отсутствие подлокотников.Для обивки используется экологичный кожзам, приятный на ощупь. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 900 мм |
| Высота посадки | 630 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Интерьерные |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Коричневый, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







