Стул DIAMANTE коричневый
Фактический цвет изделия стул diamante коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10189 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | HTML:Оригинальный дизайн стула DIAMANTE из Датской коллекци подчеркнет индивидуальность и неповторимость любого интерьера. Великолепное сочетание коричневых ножек и обивки из ткани Крекс Айвори естественного светлого цвета подчеркивают красоту и оригинальность модели. Прочный каркас стула выполнен из массива бука коричневого цвета. Мягкое сиденье светло-бежевого цвета и удобная изогнутая спинка позволяют комфортно расположиться и отдохнуть. Стул практичен, надежен и устойчив. Каркас стула не требует специального ухода и будет радовать владельца своей неприхотливостью продолжительное время. Мягкое сиденье не деформируется и не меняет форму со временем. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
