Стул DIANA VBP-207 античный бежевый, велюр / золотой каркас
Фактический цвет изделия стул diana vbp-207 античный бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-4902 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Стул DIANA античный бежевыйCиденье и спинка обиты велюром. Ножки стула - металл в золотом цвете. Упакован - 2 шт./1 кор. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 820 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


