Стул DILL BLUVEL-19 BLACK, велюр/ золотой каркас
Фактический цвет изделия стул dill bluvel-19 black может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Сиденье обито велюром.
Ножки стула - металл золотого цвета.
Упакован - 2 шт./1 кор.
| Артикул | PTR-4634 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 810 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Интерьерные |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









