Стул DILL PK6015-03 (VBP203) античный серебристо-серый/ золотой каркас
Фактический цвет изделия стул dill pk6015-03 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-4534 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 790 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | С подлокотниками |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
