Стул DITTA белый, ткань бежево-серая (mega-office 20)
Фактический цвет изделия стул ditta белый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6626 |
| Материал | Дерево / Ткань / Бук |
| Описание | Мягкий стул из европейского бука с обивкой из ткани с бежево-серым рисунком. Данная модель помимо эстетических и практических качеств, отличается еще и прочностью. Стул прослужит Вам долгие годы, не требуя особого ухода.Данная модель поставляется в собранном виде. Страна-производитель: Армения |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 15 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Разноцветный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
