Стул Dodo хаки
Стул Dodo - это прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Сочетание металлического каркаса и мягкого велюрового сиденья создает идеальный баланс между прочностью и комфортом. Мягкое сиденье обеспечивает максимальный комфорт во время использования, а мягкая спинка поддерживает правильную осанку. Интересный дизайн стула Dodo создает приятную атмосферу в любом помещении, а современный стиль делает его универсальным и гармонично сочетающимся с любым интерьером. Стильный дизайн стула Dodo не только придает ему уникальность, но и позволяет использовать его в самых различных местах, будь то домашний кабинет, гостиная или кафе.
| Артикул | WOD-1644 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














