Стул DOLCE жёсткое сидение, табак
Фактический цвет изделия стул dolce жёсткое сидение может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10544 |
| Материал | Дерево / МДФ |
| Описание | Классический стул DOLCE может похвастаться качественной сборкой и прочными материалами. Такой стул точно прослужит долгое время вашему заведению, что является несомненным плюсом. Дерево обработано специальным лаком, ножки стула оснащены специальными пластиковыми подпятниками, которые предотвращают скольжение и царапины на полу. Модель прекрасно сочетается с различными видами обеденных столов и гармонично вписывается во множества интерьеров, поэтому это хороший выбор для вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









