Стул Domenica
Фактический цвет изделия стул domenica может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Domenica – это идеальное сочетание классической элегантности и современного стиля. Он имеет простую и изящную форму, которая придает интерьеру привлекательность и изысканность. Стул изготовлен из высококачественного дерева и покрыт мягким и приятным на ощупь материалом. Он имеет прочную и надежную конструкцию, которая прослужит вам долгие годы. Стул Domenica прекрасно подойдет для любого кафе или ресторана, придавая им изысканность и уют.
| Артикул | RAX-133 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Венге бук, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
