Стул Dora бежевый
Фактический цвет изделия стул dora бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Dora бежевого цвета - это идеальное решение для любого кафе или ресторана. Он имеет простой и стильный дизайн, который придаст вашему пространству изысканность и классику. Он имеет прочную металлическую конструкцию, которая прослужит вам долгие годы. Сиденье и спинка изготовлены из мягкого и приятного на ощупь материала, который придаст вашим гостям комфорт. Стул Dora бежевого цвета прекрасно дополнит любой интерьер и придаст вашему пространству изысканность и стиль.
| Артикул | RAX-112 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

