Стул DORO оранжевый/серый
Фактический цвет изделия стул doro оранжевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6036 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Представляем вам стул Doro из коллекции Modern. Стул отлично подойдёт для кухни, гостинной, ресторана, кабинета или переговорной комнаты в офисе. Глубокая посадка стула позволит вам удобно расположиться в нем на длительное время. Спинка и седенье стула выполнены из пластика оранжевого цвета в сочетании с тканевой подушкой серого цвета. Яркий цвет выгодно выделит его в вашем интерьере. Ножки стула выполнены из металла. Пластик и металл прочные и долговечные материалы не требующие специального ухода способны выдерживать большую нагрузку. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 7,25 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Оранжевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
