Стул DSW барный черный
Фактический цвет изделия стул dsw барный черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1669 |
| Материал | Дерево / Пластик |
| Описание | Барный стул DSW – находка для тех, кто решил оборудовать дома барную стойку. Модель также подходит для оформления интерьеров кафе, баров, закусочных, ресторанов быстрого питания. Комфортное сидение из нетоксичного полипропилена Экологичный пластик безопасен в использовании и прост в уходе. Податливый материал позволяет сиденью амортизировать и максимально подстраиваться под изгибы тела. Обтекаемые формы делают эксплуатацию еще более комфортной. Стул имеет стандартную фиксированную высоту сидения 75 см. Надежная конструкция опоры Изюминка модели – четырехточечная опора в виде высоких деревянных ножек с металлическими креплениями. Металлические прутья в верхней части опоры придают стулу устойчивость. Подставка для ног также служит дополнительным элементом скрепления ножек. Минималистский дизайн для практичных решений Барный стул DSW подходит для обустройства пространств в таких современных стилях: минимализм; сканди; лофт; хай-тек. Деревянные ножки из массива бука позволяют использовать модель в любых современных интерьерах. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














