Стул DUBLIN серый вельвет/антрацит
Фактический цвет изделия стул dublin серый вельвет может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6205 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Великолепный стул DUBLIN из коллекции Modern сделает ваш интерьер не только стильным, но по-домашнему уютным и комфортным. Тонкие изящные ножки в сочетании со стеганой обивкой из вельвета серого цвета выгодно выделяют его в интерьере. Мягкое сиденье и спинка позволяют комфортно сидеть в течение длительного времени. Бархатистая и приятная на ощупь поверхность обивки обеспечит максимальный комфорт и уют. Четыре прочные ножки делают модель устойчивой и надежной. Тканевая обивка не мнётся, не меняет форму, пропускает воздух, экологична и гипоаллергенна. Этот стильный и удобный стул отличноподойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







