Стул Duke синий
Фактический цвет изделия стул duke синий может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-204 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Ищете, какие купить стулья? Стул Duke идеально подчеркнет современный интерьер городской квартиры, загородного дома и даже кафе. Отличительная особенность этой модели в использовании одноцветной рогожки для обивки, которая может как подчеркнуть интерьер, так и стать в нем цветовым акцентом. Ткань мягкая и приятная, но одновременно устойчива к износу. Стул удобный, как кресло и вместе с тем стильный. Синий цвет — тренд 2020 года стульев для кухни или гостиной. А металлические ножки золотистого цвета станут ярким акцентом и подчеркнут дизайн всего помещения. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Интерьерные |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Синий, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











