Стул Джастин велюр светло-серый
Фактический цвет изделия стул джастин велюр светло-серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-2617 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Обеденный стул в мягкой обивке из велюра без подлокотников. Внутренняя сторона спинки украшена декоративной строчкой. Ножки черные, изготовлены из металла. Удобная форма сиденья, поддерживающая спинка. Лаконичный дизайн стульев подойдет к обеденному столу любого дизайна. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






