Стул Eames HR бирюзовый
Фактический цвет изделия стул eames hr бирюзовый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-1457 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Стул Eames HR бирюзового цвета станет красивым акцентом в пространстве вашего заведения. Он выполнен из высококачественных материалов, поэтому надежен и устойчив, а также оснащен пластиковыми подпятниками, которые защищают поверхность от царапин. Это отличный вариант для кафе или ресторанов с высокой посещаемостью. Цвет металлических ножек можно покрасить по каталогу RAL. |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Голубой |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




