Стул Eames M белый
Фактический цвет изделия стул eames m белый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-317 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Стул Eames M сочетает в себе элегантность и практичность: сиденье из литого высокопрочного пластика, которое не требует специального ухода и выглядит безупречно, обеспечивает комфорт, а каркас из устойчив и надёжен благодаря резиновым подпятникам на ножках. Современный стиль данной модели отлично подойдет к интерьеру вашего ресторана или кафе |
| Минимальный заказ | 20 шт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




