Стул Eames M горчичный
Фактический цвет изделия стул eames m горчичный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-1410 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Сиденье стула Eames M выполнено из литого высокопрочного пластика, который всегда выглядит безупречно без особенного ухода. Формованное сиденье стула Eames M обеспечивает сидящему высокую степень комфорта. Каркас выполнен из стальной проволоки диаметром 8 и 5 мм. Каркас окрашивается порошковой краской в один из 5 цветов на выбор. Ножки оснащенны резиновыми подпятниками. Поставляются в разобранном виде, по 4 шт. в упаковке. |
| Минимальный заказ | 20 шт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Желтый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




