Стул Eames PC-015 черный
Фактический цвет изделия стул eames pc-015 черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Пластиковый стул Eames - это классический дизайн в новом исполнении. Он идеально подходит для любого интерьера и представлен в богатой цветовой палитре, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего дома или офиса. Стул имеет деревянный каркас, что делает его прочным и надежным. Современный дизайн стула Eames подойдет для любого интерьера, от классического до современного. Он также очень легкий, что позволяет перемещать его с места на место по вашему усмотрению. Стул Eames - это отличный выбор для тех, кто хочет добавить стиль и комфорт в свой дом или офис.
| Артикул | WOD-1740 |
| Материал | Дерево / Пластик / Массив |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 3.95 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








