Стул Easy Chair слоновая кость/серый
Фактический цвет изделия стул easy chair слоновая кость может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6040 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Стильный стул Easy Chair из коллекции Modern подчеркнет индивидуальность вашего интерьера, не перегружая его лишними деталями. Удобство, практичность и простота выгодно выделяют стул среди привычной мебели. Обивка из экокожи с горизонтальной прошивкой и тонкие металлические ножки, покрашенные порошковой краской, выглядят стильно и привлекательно. Удобное сиденье и высокая спинка позволяют комфортно расположиться на длительное время. Широко поставленные прочные ножки, делают модель крепкой и основательной. Стул может стать украшением загородного дома или городской квартиры. Обивка из экокожи цвета слоновой кости – красивая, надежная, не требующая сложного ухода. Материал сочетает в себе мягкость и эластичность натуральной кожи с прочностью текстильных волокон. Стул будет радовать вас своим первоначальным видом долгие годы. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для кабинета, для офиса, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 955 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








