Стул Easy (mod. JSC02-1), светло-серый
| Артикул | TEC-10537 |
| Материал | Металл / Ткань / Флок |
| Описание | Красивая модель Easy станет идеальным дополнением интерьера вашего ресторана или кафе. Лаконичный дизайн с акцентом на горизонтальную прошивку флока и элегантные металлические опоры создают гармоничный образ. Продуманная конструкция сиденья и спинки обеспечивает максимальный комфорт, а прочные широко расставленные ножки гарантируют устойчивость. Универсальный светло-серый цвет и практичный материал делают стул подходящим для любого помещения. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 960 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















