Стул Easy тёмно-коричневый с ножками под дерево
Фактический цвет изделия стул easy тёмно-коричневый с ножками под дерево может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-1726 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул Easy - это настоящая находка для тех, кто хочет дополнить свой интерьер стильным и оригинальным предметом мебели. Основная особенность серии стульев Easy – это большой выбор трендовых расцветок обивки, а также различные варианты цвета ножек: белый, «под дерево», черный, что позволяет вписать изделие в любой стиль отделки интерьера: от современной классики до лофта. Прочный металлокаркас в основании стула позволяет выдерживать нагрузку до 150 килограммов. Благодаря эргономичной посадке, мягкому велюру в обивке стул Easy станет настоящим центром притяжения в вашем доме и никого не оставит равнодушным. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















