Стул Эдвин экокожа белый
Фактический цвет изделия стул эдвин экокожа белый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1352 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Дизайн стула Эдвин отличается особой универсальностью – он одинаково хорошо смотрится как в современных, так и в классических интерьерах. Модель особенно актуальна для заведений общественного питания, где становится центральным элементом декора. Высококачественная экокожа быстро восстанавливает форму после нагрузок, а металлические опоры в цвет обивки придают конструкции дополнительную прочность. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






