Стул Edwin бежевый
Фактический цвет изделия стул edwin бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Edwin - это ультрасовременное решение для вашего интерьера. Выполненный на металл каркасе, этот стул обеспечивает надежность и долговечность. Ножки стула изготовлены из гальванизированного металла в цвете хром, что придает стулу элегантный вид. Сиденье и спинка выполнены из микровелюра, что обеспечивает удобство и комфорт при использовании. На спинке стула расположен интересный декор, который придает стулу уникальный и стильный вид. Стул Edwin - это идеальное сочетание современного дизайна, комфорта и функциональности, которое подойдет для любого интерьера.
| Артикул | WOD-1386 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 8.42 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Бежевый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





