Стул Eirill, шенилл, серый
| Артикул | FDS-1715 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул Eirill с обивкой из фактурного шенилла смотрится стильно и презентабельно. Материал приятный на ощупь, износостойкий и нетребовательный в уходе. Комфорт при сидении достигается за счет широкой, полукруглой спинки, глубокой посадки и высоких подлокотников с мягкими накладками. Плавные формы и декоративная строчка делают дизайн элегантным. Практичность и долговечность мебели обеспечивает прочный и надежный железный каркас. Модель органично вписывается в интерьер, оформленный в скандинавском стиле, эклектика, фьюжн, неоклассика и др. Материалы: 100% полиэстер, фанера, железо, поролон. Размеры: 59x53x77 см. Высота сиденья: 48 см. Ширина сиденья: 45 см. Глубина сиденья: 44 см. Высота спинки: 30 см. Ширина спинки: 40 см. Цвет: серый. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять при помощи мягкой влажной ткани или губки с мыльным раствором воды. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 770 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Серый, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


























