Стул Eirill, велюр, серо-бежевый
| Артикул | FDS-1270 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Стул Eirill с обивкой из гладкого велюра смотрится стильно и благородно. Материал приятный на ощупь и простой в уходе. Комфорт при сидении достигается за счет широкой спинки, глубокой посадки и высоких подлокотников с мягкими накладками. Светлая мебель с лаконичным силуэтом идеально вписывается в интерьер, оформленный в скандинавском стиле, эклектика, фьюжн, неоклассика и др. Материалы: 100% полиэстер, фанера, железо, поролон. Размеры: 59x53x77 см. Высота сиденья: 48 см. Ширина сиденья: 45 см. Глубина сиденья: 44 см. Высота спинки: 30 см. Ширина спинки: 40 см Цвет: серо-бежевый. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять мягкой губкой или салфеткой с мыльным раствором воды. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 770 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



















