Стул Elegance бежевый / орех
Фактический цвет изделия стул elegance бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Elegance - это уникальное сочетание элегантности и комфорта. Ножки стула выполнены из массива гевеи, что обеспечивает прочность и надежность. Сиденье и спинка обиты мягкой и приятной на ощупь тканью, которая обеспечивает удобство при использовании. Внутренняя сторона спинки украшена интересным декором, который придает стулу уникальный вид. Стул Elegance - это идеальное решение для тех, кто ценит красоту и комфорт в одном изделии. Он станет прекрасным дополнением к любому интерьеру и обеспечит комфортное сидение в течение долгого времени.
| Материал | Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Орех бук, Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








