Стул ELFO хром/пепельно-коричневый
Фактический цвет изделия стул elfo хром может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6178 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Легкий и элегантный дизайн стула ELFO из коллекции Modern придаст индивидуальность интерьеру и создаст особую атмосферу в вашем доме. Удобство, практичность и простота выгодно выделяют стул среди привычной мебели. Стеганая обивка из экокожи и хромированные металлические ножки выглядят стильно и привлекательно. Удобное сиденье и высокая спинка стула обеспечат комфорт на протяжении длительного времени. Широко поставленные прочные ножки делают модель крепкой и основательной. Обивка из экокожи пепельно-коричневого цвета – красивая, надежная, не требующая сложного ухода. Материал сочетает в себе мягкость и эластичность натуральной кожи с прочностью текстильных волокон. Стул будет радовать вас своим первоначальным видом долгие годы. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для кабинета или для офиса. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | С высокой спинкой |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
