Стул ELI серый
Фактический цвет изделия стул eli серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6215 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Уникальный силуэт стула ELI из коллекции Modern – это удачное сочетание простоты и элегантности. Он хорошо впишется в обстановку гостиной, кухни или столовой. Простая форма, стеганая обивка благородного цвета и изящные металлические ножки придают стулу особую красоту и привлекательность. Удобные и обволакивающие формы спинки и сиденья обеспечат комфорт на протяжении длительного времени. Прочные металлические ножки делают модель крепкой и основательной. Тканевая обивка выглядит дорого, стильно, элегантно. Ее бархатистая и приятная на ощупь поверхность притягивает к себе мягкостью и изысканной красотой. Ткань обивки серого цвета обладает повышенной износостойкостью, способна на долгие годы сохранить свой первоначальный цвет, не протираясь и не выцветая. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




