Стул Элис мятный
Фактический цвет изделия стул элис мятный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1789 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стильный стул с оригинальной формой ножек и каркаса. В качестве обивки используется мягкий вельвет. Украшает модель металлический каркас золотого цвета. Широкое сиденье обеспечивает удобную посадку и уют. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Зеленый, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







