Стул ELLEN WZ2042-02 светло-бежевый фактурный велюр / RU-09 серо-бежевый / белый каркас
Фактический цвет изделия стул ellen wz2042-02 светло-бежевый фактурный велюр может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-4766 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа |
| Описание | Стул ELLEN светло-бежевый / серо-бежевый.Сиденье и спинка обиты фактурным велюром, между сиденьем и спинкой подкладка из экокожи. Ножки стула - квадратные - металл белого цвета. Упакован - 4 шт./1 кор. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 890 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





