Стул Эмилин вишня
Фактический цвет изделия стул эмилин вишня может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Эмилин сделан из массива бука и обит тканью на сиденье и спинке. Его классический дизайн в стиле прованса и резной узор на спинке делают его прекрасным элементом интерьера в кухне, столовой или гостиной. Буковый каркас обеспечивает прочность и надежность стула, а тканевая обивка делает его мягким и комфортным для сидения. Стул Эмилин идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и элегантность в дизайне мебели.
| Артикул | WOD-1661 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







