Стул Farini голубой
Фактический цвет изделия стул farini голубой может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул на металлокаркасе Farini - это стильный и современный выбор для обеденного стола или кухонного острова. Каркас стула изготовлен из хромированного металла, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Сиденье стула покрыто велюром, который добавляет мягкости и комфорта при использовании. Велюр также имеет элегантный и роскошный вид, что делает этот стул идеальным выбором для столовой или гостиной. Однако, важно учитывать, что велюр может быть более чувствительным к пятнам и загрязнениям, поэтому следует аккуратно обращаться с ним и регулярно ухаживать за сиденьем, чтобы сохранить его первоначальный вид.
| Артикул | WOD-1713 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 5.82 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Цвет | Голубой, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








